Туристка завершила отпуск в Лас-Вегасе, выиграв джекпот в аэропорту (с фотографией)

Женщина выиграла более $640 000 на игровом автомате в аэропорту Лас-Вегаса

Женщина из Техаса по имени Бриттани сорвала куш в размере 643 435 долларов на игровом автомате «Колесо Фортуны» в международном аэропорту Лас-Вегаса имени Гарри Рида. Это уже не первый случай выигрыша в этом аэропорту.

Игровой автомат в аэропорту Лас-Вегаса принес путешественнице большую сумму

Американка по имени Бриттани выиграла невероятную сумму денег на игровом автомате «Колесо Фортуны» в международном аэропорту Лас-Вегаса имени Гарри Рида. Она получила 643 435 долларов, играя в зоне A, где расположен автомат. Это уже не первый случай победы на игровых автоматах в этом аэропорту.

Аэропорт Лас-Вегаса: место удачи для игроков

Международный аэропорт Лас-Вегаса имени Гарри Рида стал местом, где путешественники могут сорвать большой куш. В июне один из пассажиров выиграл джекпот в размере 1,3 млн долларов на том же автомате «Колесо Фортуны». Теперь Бриттани присоединилась к списку счастливчиков, выиграв 643 435 долларов.

Путешественница стала миллионером благодаря игровому автомату

Бриттани из Техаса стала миллионером, выиграв 643 435 долларов на игровом автомате «Колесо Фортуны» в аэропорту Лас-Вегаса. Это неожиданное событие подтверждает, что игровые автоматы в аэропортах могут принести крупные выигрыши.

Цитата автора сайта:

«Поздравляем Бриттани из Техаса, которая выиграла $643 435,00, играя в «Колесо Фортуны» в зоне A. Станете ли вы следующим победителем?!»

Вывод автора сайта:

Игровые автоматы в аэропортах могут стать источником крупных выигрышей. Бриттани из Техаса стала миллионером, выиграв 643 435 долларов на автомате «Колесо Фортуны» в аэропорту Лас-Вегаса. Это подтверждает, что удача может улыбнуться в самых неожиданных местах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *