Полиция проводит операцию по ликвидации игровых автоматов в Улан-Удэ — UlanMedia.ru

В Бурятии уничтожены 61 незаконный игровой автомат

Незаконное оборудование уничтожили. Фото: МВД Бурятии

В Бурятии по решению суда уничтожили 61 игровой автомат

Сотрудники полиции в Бурятии изъяли и уничтожили 61 незаконный игровой автомат, которые были изъяты в ходе проверок нелегальных игорных заведений с 2019 по 2023 годы. Об этом сообщает Ulanmedia (УланМедиа) со ссылкой на МВД Бурятии.

Пресечение незаконной деятельности и изъятие оборудования

За 9 месяцев 2023 года сотрудники регионального МВД пресекли незаконную деятельность 11 игорных заведений. В результате было изъято около 500 единиц игрового оборудования, включая 60 игровых автоматов, 200 системных блоков, а также покерные столы и рулетки. Более двух миллионов рублей, полученных от незаконной деятельности, были обращены в доход Российской Федерации.

Борьба с незаконным игорным бизнесом

За 9 месяцев текущего года органами следствия было возбуждено 7 уголовных дел в сфере незаконного игорного бизнеса. Из них 4 дела уже завершены и направлены в суд.

Предупреждение и ответственность

МВД Бурятии активно контролирует преступления в сфере игорного бизнеса. Организация и проведение азартных игр вне игорных зон, а также предоставление помещений для противоправной деятельности являются уголовно наказуемыми действиями. Если у вас есть информация о незаконной игорной деятельности, вы можете сообщить по телефонам: 29-28-92, 29-52-23, 102 или 112″, — сообщает МВД Бурятии.

Цитата автора сайта:

«Борьба с незаконным игорным бизнесом является приоритетной задачей МВД Бурятии. Мы пресекаем незаконную деятельность и изъятие оборудования, чтобы обеспечить безопасность и порядок в регионе.»

Вывод автора сайта:

Уничтожение 61 незаконного игрового автомата в Бурятии является еще одним шагом в борьбе с незаконным игорным бизнесом. МВД Бурятии продолжает активно контролировать ситуацию и призывает всех граждан сообщать о фактах незаконной игорной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *