Комиссия по регулированию азартных игр получила около 700 заявок на лицензии за месяц

Большинство выданных лицензий — на игровые автоматы

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей (КРАИЛ) за ноябрь 2023 года получила 686 заявлений о получении лицензий на организацию и проведение азартных игр. Как сообщает пресс-служба Комиссии, было выдано 139 лицензий.

Распределение лицензий

Из всех выданных лицензий, большинство – 104 – было выдано на игровые автоматы. Еще 30 лицензий было выдано на игральные столы и игральные столы с кольцом рулетки. Также была выдана одна лицензия на онлайн-казино.

Отказы и нерассмотренные заявления

Кроме того, по 177 заявлениям было принято решение оставить их без рассмотрения, так как прилагаемые документы не содержали обязательных данных. Трем заявителям было отказано в выдаче лицензий.

Фото: depositphotos.com

Цитата автора сайта

«КРАИЛ продолжает активно работать над регулированием азартных игр в стране. За последний месяц мы получили значительное количество заявок на лицензии, что свидетельствует о растущем интересе к азартным играм. Мы стремимся обеспечить безопасность и честность в этой сфере и продолжим работать над улучшением нашей деятельности», — отметил Роман Брыль, редактор новостей.

Вывод автора сайта

Рост числа заявок на лицензии в сфере азартных игр говорит о том, что эта отрасль продолжает развиваться и привлекать все больше людей. КРАИЛ активно работает над регулированием этой сферы и стремится обеспечить безопасность и честность игр для всех участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *